Помогите решить

- (у-7,4+х) - (11,6-у)

(-2,6+х+у) - (х-у-2,6)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:50
    0
    -y+7,4+x-11,6+y=x-4,2

    -2,6+x+y-x+y+2,6=2y
  2. 12 июня, 00:59
    0
    - (y-7,4+x) - (11,6-y) = - y+7,4-x-11,6+y=-x-4,2

    -x=4.2|: (-1)

    х=-4.2

    если вы конечно это имели в виду