Решите пример по действиям (214 * 104 + 7 544) * 35 - 508 * 722

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:48
    0
    214*104=22256

    22256+7544=29800

    29800*35=1043000

    508*722=366776

    1043000-366776=676224