помогите решить уравнение. 1 / (4 х-1) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:01
    0
    (4x-1) = 1:5

    4x-1=0.2

    4x=0.2+1

    4x=1.2

    x=1.2:4

    x=0.3