1 см2-10 мм2 = 1 см2-1 мм2 = 1 м2-10 дм2 = 1 м2-1000 см2 = 1 дм2-5 см2 = 1 дм2-50 см2

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:48
    0
    1 см2 (100 мм2) - 10 мм2=90 мм2

    1 см2 (100 мм2) - 1 мм2=99 мм2

    1 м2 (100 дм2) - 10 дм2=90 дм2

    1 м2 (10000 см2) - 1000 см2=9000 см2

    1 дм2 (100 см2) - 5 см2=95 см2

    1 дм2 (100 см2) - 50 см2=50 см2.
  2. 8 января, 12:36
    0
    1 см2-10 мм2=100 мм2-10 мм2=90 мм2

    1 см2 - 1 мм2=100 мм2-1 мм2=99 мм2

    1 м2-10 дм2=100 дм 2-10 дм2=90 дм2

    1 м 2 - 1000 см2=10000 см2-1000 см2=9000 см2

    1 дм2 - 5 см2=100 см2-5 см2=95 см2

    1 дм2 - 50 см2=100 см2-50 см2=50 см2