Помогите упростить выражение 8 (х+6) - 28

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:02
    0
    8 (х+6) - 28=8 х+48-28 = 8 х+20
  2. 25 ноября, 07:51
    0
    Вроде так. 8x+48-28=8x+20