А вирхушка это задичи

v t s

60 м / мин 15 мин ниизвестно

80 м / мин ниизвестно мин ниизвестно

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:42
    0
    Ну, если я правильно поняла, то S одинаковое, и надо найти время.

    1) 60 * 15 = 900 (км) - S

    2) 900 : 80 = 90 : 8 = 11,25 (м/мин) - 11 1/4 (м/мин) - V.

    Ответ: S = 900 км; V = 11 целых одна четвертая м/мин.