Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых ровно 15, а Лена придумала на 2 выражения больше. Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:03
    0
    сколько всего выражений придумали дети?

    6+2=8 выражений придумала Лена

    6+8=14 выражений

    ответ 14 выражений придумали дети
  2. 9 августа, 07:26
    0
    1) Сколько выражений придумала Лена?

    6+2=8 (в)

    2) Сколько всего выражений придумали дети?

    6+2=8 (в) придуумала лена

    6+8=14 (в) всего выражений придумали дети