Запишите выражение "сумма куба числа 9 и квадрата числа 7" и найдите его значение

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:38
    0
    9^3+7^2 = 49+729=778
  2. 24 мая, 19:24
    0
    9³+7²=729+49=778 ...