Вычислите:

1) 6,29 : 0,85 + (53 - 48,184) : 5,6.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:49
    0
    6,29 / 0,85 + 4,816 / 5,6 = 7,4 + 0,86 = 8,26