Задача на нахождение двух чисел сумма которых равна 24 а разность 10

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:33
    0
    Это числа 17 и 7.

    Проверим:

    17 + 7 = 24

    17 - 7 = 10
  2. 2 апреля, 10:36
    0
    Это числа 7 и 17

    17+7=24

    17-7=10