Был собран урожай с 18 га пол я что составляет [tex] / frac{x}{y} семь двинадцатых плошади поля какова площядь всего поля

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:47
    0
    18 : 7/12 = 18 * 12 : 7 = 30,86 га

    Ответ: примерная площадь всего поля 30,8 га
  2. 12 апреля, 13:56
    0
    18 га - 7/12

    х га - 1

    х=18*1 / (7/12) = 18*12/7=216/7=30 6/7 га