Как решить 63 - (x+23) = 29

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:15
    0
    63-х-23-29=0 - х=-11 х=11
  2. 26 июня, 23:17
    0
    (Х+23) = 63-29 Х+23=34 Х=34-23 Х=11