Составь программу действий 45+5 * (63:9) - (73+32:4) : 9

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:20
    0
    63/9=75*7=3532/4=873+8=8181/9=945+35=80 80-9=71
  2. 21 марта, 18:54
    0
    63/9=7

    5*7=35

    32/4=8

    73+8=81

    81/9=9

    45+35=80

    80-9=71