Как решить пример по действиям 15,81: (24-23,66) - 18:37,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:37
    0
    1-е действие) 24-23,66 = 0,34

    2-е действие) 15,81:0,34=46,5

    3-е действие) 18:37,5=0,48

    4-е) 46,5-0,48=46,02