Найти значение выражений 0,54:0,6+6,9:0,23

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:51
    0
    Первое действие: 0,54:0,6=0,9 (5,4:6)

    Второе действие: 6,9:0,23=30 (690:23)

    Третье действие: 0,9+30=30,9