Решите уравнение:

(58607:569+46*38-1851) * a=127*68+125*9

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:01
    0
    (58607:569+46*38-1851) * a=127*68+125*9

    a = (127*68+125*9) / (58607:569+46*38-1851)

    a = (8636 + 1125) / (103 + 1748 - 1851)

    a = 9761 / 0