Решить уравнение. (58607:569+46*38-1851) a=127*68+125*9

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:32
    0
    (58607:569+46*38-1851) a=127*68+125*9; 1) 58607:569=103; 2) 46*38=1748; 3) 1748+103=1851; 4) 1851-1851=0