245 + 315 - 28 * 15 в столбик по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:43
    0
    1) + 245

    315=

    560

    2) + 560

    315=

    875

    . 10

    3) - 875

    28

    847

    2 3

    4) * 847

    15

    4235

    =4235
  2. 12 июля, 10:14
    0
    245+315-28·15=245+315-420=530-420=110