Известно, что MF=43 см, ME=26 см, KE=18 см Найдите длины отрезков MK и EF

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:18
    +2
    отрезок МК = МЕ-КЕ, поэтому 26-18=8 см.

    отрезок ЕF=MF-ME, поэтому 43-26=17 см