Решите уравнение:

0.2 * (7-2y) = 2.3-0.3 * (y-6)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:22
    0
    1.4-0.4y=2.3-0.3y-1.8

    -0.4 у+0.3 у=2.3-1.4

    -0.1 у=0.9

    у=0.9:0.1

    у=9