В течение одной недели в живом уголке школы должны отдежурить 4 ученика 3 а класса: Игорь, Кирилл и Юрий. Помогите составить график если: каждый день на дежурстве должно быть 2 ученика; каждый ученик должен дежурить в неделю одно и тоже число раз. Кто из учеников дежурит в пятницу? если Юра занимается на секции. Юра в этот день занят на дежурстве, график придётся изменить

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:27
    0
    4*3=12 (у) 2) 12:2=6 (у)