В течении одной недели в живом уголке школы должны дежурить четыре ученика 3 А класса игорь дима кирилл июль помоги Мише составить график дежурств этих учеников в живом уголке Если каждый день на дежурстве должно быть два ученика каждый ученик должен дежурить течение недели одно и то же количество раз. При условии, что Игорь дежурит в понедельник. Кто из учеников дежурит в пятницу? Как выяснилось позже, Юра по пятницам занимается в спортивной секции. Если Юра в этот день занят на дежурстве, график придётся изменить. Желательно расписать по дням понед-пятницу

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:00
    0
    1) 4*3=12 (у)

    2) 12/2=6 (у)

    Ответ=6 учеников