Мальчик за t мир прошёл расстояние 560 м. Какое расстояние он пройдёт за 3 мир? Найдите значение выражения при t=7 A. 200 м В. 240 м С. 220 м. D. 210 м

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:17
    0
    за минуту мальчик прошел 560/t м

    за три минуты мальчик прошел 3· 560/t=1680/t м

    при t=7 за три минуты мальчик прошел 1680/7=240 м

    Ответ : B=240m