Из чисел 1, 2, 3, 4 составь и запиши суммы в каждой из которых второе слагаемое равно 1

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:32
    0
    1+1

    2+1

    3+1

    4+1

    В каждом есть 1 и оно всегда второе!
  2. 10 марта, 05:18
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5