Упрости выражение и найди его значение 1.8 (х+5) + 6.2 (х+2) + 3.6 если х равен 0.25

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:42
    0
    1,8 х+9+6,2 х+12,4+3,6

    1,8 х+6,2 х+1,4+3,6+9

    8 х+14

    8*0,25+14=2+14=16