Какие дроби равны 7/17?

А) 10/20

Б) 21/51

В) 70/170

Г) 17/7

Напишите только букву)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:59
    0
    Б) и В) равны 7/17 т к 21/51 = (сократим на 3) = 7/17 70/170 (сократим на 10). = 7/17
  2. 1 марта, 09:21
    0
    7/17

    а) 10/20=1/2

    б) 21/51=7/17 - равна

    в) 70/170=7/17 - равна

    г) 17/7 = 2 3/7

    Ответ: Б, В.