Помогите не могу решить!

1) 4 а*5

2) 8b*3

3) 5c*2

4) 4x*2

5) 9y*5

6) 7z*8

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:33
    0
    1. 4 а*5=4*5*а=20 а

    2. 8 в*3=8*3*в=24 в

    3. 5 с*2=5*2*с=10 с

    4. 4 х*2=4*2*х=8 х

    5. 9 у*5=9*5*у=45 у

    6. 7z*8=7*8*z=56z
  2. 14 апреля, 06:22
    0
    1) 20 а

    2) 24b

    3) 10 с

    4) 8 х

    5) 45 у

    6) 56z