Частное чисел 6020 и 4 равно разности чисел x 463

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:01
    0
    6020:4=Х-463

    Х-463=1505

    Х=1505+463

    Х=1969

    6080:4=1969-463

    1505=1505