Помогите решить уравнение 18-3 х=12

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:56
    0
    -3 х=12-18

    -3 х=-6

    х=2

    !
  2. 20 апреля, 18:03
    0
    18-3x=12

    -3x=-18+12

    -3x=-6 |-1

    3x=6

    x=6:3

    x=2