Длина прямоугольника равна 3 см а ширина на 1 см меньше. найди сумму длин сторон прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:00
    0
    3-1=2 (см) - ширина

    (3+2) * 2=10 (см) - сумма длин сторон

    Ответ: сумма длин сторон 10 см
  2. 25 ноября, 20:06
    0
    (2+3) * 2=10

    периметр равен 10 см