Из города в противоположных направления одновременно выехали два автомобиля скорость которых равны 75 км/ч и 63 км/ч. за сколько часов они удаляется друг

от друга на 828 км

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:17
    0
    75+63=138 км/ч скорость удаления

    t=S/V 828:138=6 часов через 6 часов