У сережи 18 марок, а у Славы 22. все марки мальчики полелили между собой поровну. сколько марок получил каждый?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:20
    0
    18 + 22 = 40

    40 : 2 = 20 - получил каждый мальчик
  2. 19 февраля, 00:11
    0
    (18+22) / 2=15 (м) - получил каждый мальчик