445:5+451*75 - (729-542)

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:02
    0
    1) выполняем действия в скобках:

    445:5+451*75 - (729-542) = 445:5+451*75-187

    2) затем выполняем умножение и деление:

    445:5+451*75-187 = 89+34275-187

    3) сложение и вычитание:

    89+34275-187=34177
  2. 25 мая, 09:13
    0
    445/5+451*75 - (729-542) = 33727

    1) 729-542=187

    2) 445/5=89

    3) 451*75=33825

    4) 89+33825=33914

    5) 33914-187=33727