Упростите выражение x - 438 + 27 = ?, найдите значение выражения, если x = 138, x = 300.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:05
    0
    X - 438 + 27 = х-411

    если x = 138, то х-411=138-411=-273

    если x = 300, то х-411=300-411=-111