Какая из дробей самая маленькая 1/8 3/4 1/4 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:17
    0
    1/8

    Проголосовал ноаосоаосш
  2. 19 ноября, 08:21
    0
    1/8 = 0.125

    3/4 = 0.75

    1/4=0.25

    1/2=0.5

    соответственно первая самая меньшая из всех