В одной коробке 14 карондошей, а в другой 7. На сколько

больше карондошей в первой коробк

е, чем второй

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:52
    0
    14-7=7 (кар.)

    Это легко
  2. 19 октября, 16:43
    0
    14-7=7 (к.)

    Ответ: на 7 карандашей.