Решите уравнение 17 х-9 х=672

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:20
    0
    17 х - 9 х = 672

    8 х = 672

    х = 672:8

    х = 84
  2. 26 августа, 21:59
    0
    17 х-9 х=672

    8 х=672

    х=672/8

    х=84