Смежные углы равны 30 и150, 25 и155, 90 и 90, 45 и 135. как относятся величины смежных углов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:47
    0
    30/150=1/5 или 1:5; 25/155=5/31 или 5:31; 90/90=1/1 или 1:1; 45/135=1/3 или 1:3.