По народной примете, в России от первого снега до санного пути проходит 6 недель. сколько это дней, напишите решение

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:48
    0
    Неделя = 7 дней

    6*7 = 42 дня
  2. 18 октября, 17:35
    0
    7*6=42 (дн.) проходит от первого снега до санного пути