Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились 2 поезда. Один поезд ехал со скоростью 72 км/ч, а другой 70 км/ч. Какое расстояние было между ними когда второй поезд проехал 210 км.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:30
    0
    210/70=3 часа ехал второй поезд

    3*72=216 км проехал первый поезд

    210+216=426 км расстояние м/д поездами