за 1 минуту выливается 20 литров воды и за 8 минут заполняется ванна потом открывают сливной кран ився вода выбегает за 4 минуты сколько литров воды выбежало за 1 минуту

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:24
    0
    20*8=160

    160:4=40

    вот и ответ 40 литров
  2. 19 июля, 23:44
    0
    8*20 = 160

    160 / 4 = 40

    ответ: 40 в минуту!