Найдите две пятых от 800.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:02
    0
    800 : 2/5 = (800:5) * 2=160*2=320
  2. 12 ноября, 17:24
    0
    2/5 от 800: (800:5) * 2=160*2=320