2 переплетчика должны были переплести 384 книги. Один из них переплетал по 5 книг в день и переплел 160 книг. По скольку книг в день переплетал другой переплетчик, если они начали и закончили работу одновременно?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:03
    0
    160/5=32 дня переплетал один переплетчик

    384-160=224 переплел второй переплетчик

    224/32=7 книг переплетал в день второй переплетчик