Сократить дробь 13/52,

21/56

0,375

3/4,

5/7

0,7

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:08
    0
    13/52=4

    21/56=3/8=0.375

    3/4=0.75

    5/7 так и будет

    0.7 или так и будет или 7/10