Какой нужен пример чтобы сумма получилось 74 а разность 22

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:24
    0
    Х+у = 74

    х-у=22

    х=74-у

    74-у-у=22

    74-22=2 у

    у=26

    х=74-26

    х=48

    48+26=74

    48-26=22
  2. 8 сентября, 01:57
    0
    (74+22) : 2=48

    48+26=74

    48-26=26