Найти значение выражения (360-120) / 3+816/8

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:04
    0
    1) 360-120=240

    2) 240:3=80

    3) 816:8=102

    4) 102+80=182
  2. 27 апреля, 03:04
    0
    1) 360-120=240

    2) 240:3=80

    3) 816:8=102

    4) 102+80=182

    Ответ: 182