Найди наибольшее число которое при деление на 13 с остатком дает частное 17

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:19
    0
    17*13+12=233

    ответ 233
  2. 11 октября, 11:04
    0
    Можно подставить абсолютно любое число. Например: 17+13*1234=16059, 17+13*47=628 и т. п.