Вычисли значения числовых выражений: 14+1. 17+3. 12 + (10-5).

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:31
    0
    14+1=15; 17+3=29; 12 + (10-5) = 12+5=17
  2. 16 августа, 19:11
    0
    14+1 = 15

    17+3 = 20

    12 + (10-5) = 17