3,2y-2,7y=0,6

Решение

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:57
    0
    3,2 у-2,7 у=0,6

    0,5 у=0,6

    у=0,6/0,5

    у=1,2

    Проверка: 3,2*1,2-2,7*1,2=0,6

    3,84-3,24=0,6

    0,6=0,6
  2. 30 ноября, 14:28
    0
    0,5 у=0,6

    у=0,6:0,5

    у=1,2