Как решать уровнения например как этот: 4x+6x-x=21,6

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:21
    0
    4x+6x-x=21.6 1) 4x+6x-x=9x 2) 9x=21.6 3) x=21.6/9 4) x=2.4
  2. 5 августа, 05:47
    0
    4x+6x-x=21,610 Х - Х = 21,6

    9 Х = 21,6

    Х = 21,6:9

    Х = 2,4